Боль возле заднего прохода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болит около заднего прохода с одной стороны и отдает в ягодицу. При походе в туалет нет ни боли, ни крови. Болит в основном при сидении. По ночам не беспокоит. Серьезно ли это? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-26 15:03
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, кроме того нельзя утверждать, что вам необходима консультация проктолога.