Болит в зоне "бикини", выдавила прыщик с волоском

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня как бы вы не засмеялись *Заболело в зоне "Бикини"* ну, я решила посмотреть что такое. Там прыщик, я его выдавила и видавился волосок, а на конце белая штука с заострённым концом. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 21:15
Добрый вечер, это нагноившийся волосяной фолликул
Яна 2021-03-07 09:04
А вы сможете подсказать из-за чего могло это случится. Или лечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 11:28
Да, могу Вам расписать по лечению через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.