Появился прыщ в зоне бикини

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появился вроде прыщ около половых органов и что делать не знаю, дискомфорта вроде не чувствую, но боюсь не болезнь какая. Вроде недавно была аллергия, но не думаю что это причина, прыщ всего один-не большой, но и не маленький, прошу помочь-что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 00:07
Добрый день, Екатерина. К сожалению не очень хорошо видно на фото. Это может быть фурункул промежности. Рекомендновал бы вам показаться гинекологу.