Болит в яичках что делать?

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день!

Одна ненормальная в позитиве сжала мне левое яйцо и член. Но сжала не само яичко. УЗИ ничего не показал. Узист посоветовала мазь Траксевазин и идти на консультацию к урологу.

Неделю помазал и стало легче, но пошел по ступенькам и стало болеть также.

Чревато ли чем-то если УЗИ ничего не показал? Какие могут быть последствия? Нужна ли консультация уролога и для чего? Спасибо.,
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 10:58
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%. Посетить уролога нужно для осмотра органов мошонки.