Болит в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидной. Аллергии на цитрусовые. Был 2 раза лишай
Здравствуйте, Помогите пожалуйста!. у меня вчера сильно около 9 часов заболело в районе груди. Я не не рвничала не переживала. Возможно это сердце я не знаю. Я болею с понедельника простудой типо. Хотя мой врач сказала что она и сама ничего не знает поэтому я не могу утверждать. У меня была сильная залоденность носа в воскресенье утром. Потом я заказала сосудосудивающее и у меня сильно болит горло и нос закладывает . Сижу на сосудосуживающих. Врач приходила сказала все правильно пьете (мама купила в понедельник арбидол, аквамарис, генерал спреф и полрскалку и риномарис. У меня били ринофлоймуцил пинол) температура была. Только вторник и среду . вторник 37 и 8, а в среду 37 и 9 утром. Сбивала температуру парацетамол через каждые 6 часов. И на ночь тоже и в среду вечером начало болеть в груди сильно всю ночь так и болело. Болит когда только дотрпгиваешься. Когда не дотрагиваюсь те дни не болело а сейчас я чувствую что уже побаливает. До болезни болел бок левый. Почти 2 недели . Вступило проходило. Я думала ладно пройдёт. Дышать могу нечего не мешает нос и горло все чувствуют и вкус и запахи . КТ не делали ещё. Я боюсь его делать. Кстати мама купила ещё грипферон в нос но от него все ещё хуже вообще все закладывает. Что вообще мне делать? Врач мой лечащий ничего не знает. Врач кстати пропиааос мне пить д витамины 50 мл . Мама считает что он него у меня боли. Я не знаю. Я не уверена что он него. Я пью сегодня рибоксин 2 таблетки за день уже выпила. Я не знаю откуда у меня боли в груди именно с левой стороны, а правая не болит? Подскажите пожалуйста что вообще делать чем лечить это? Фото приложу
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-12 07:42
Здравствуйте! Для начала надо сделать ЭКГ а потом УЗИ молочных желез