Болит ухо, подозрение на отит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около недели назад начало болеть ухо. Я думала, что это из-за буруш или отлежала его. Сначало болело только при нажатии на него, потом боль прошла, но вернулась. Начала лечить горячей солью, отпускало. Но сейчас стало болеть уже само по себе, болит уже не только внутри, а все ухо и ушная раковина. Состояние в целом хорошее, только легкое орви, сдавала анализы на короновирус-отрицательные. Сегодня начала капать Отинум и принимать Галавит.
Прошу посоветовать лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим очный осмотр, поскольку если отит не будет подтверждён боль возникла как следствие неврологической патологии.