Болит, тянит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Болел низ живота и задержка месячных 11 дней, думала забеременела, но увы нет, тэст показал отриц. Пошла к доктору, сделала узи. Оказалась киста на яичнике. Прописал пить дюфастон. Чтобы вызвать месячные. Пропела их 5дней и стало от них еще хуже. А месяч. Так и нет. Можно их прекратить пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 06:48
Здравствуйте. Желательно закончить приём дюфастона, а после отмены должны начаться месячные. Дальше необходимо продолжить приём ок в циклическом режиме.