Болит стопа под 2м пальцем

Спрашивает: Ваник
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сильно болела нога в месте под пальцем, который после большого пальца, затем через несколько дней начала опухать нога, делал рентген, сказали все хорошо и выписали много лекарств и уколов, начали лечение, нога ещё больше опухла. Все файлы прикрепил
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте