Болит стопа

Спрашивает: Ярмульская Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гипертония
Здравствуйте, болит стопа сверху. 15 лет назад была травма стопы- трещина в одной из костей. Была в гипсе месяц. Потом Все прошло. И где то с пол- года беспокоят боли в стопе. Больно ходить и боли стопа сверху. Отекает тоже сверху. Сдала анализы крови на общий анализ, АЦЦП, мочевую кислоту, С-реактивный белок, ревматоидный фактор. Все показатели в пределах нормы. А стопа болит. Особенно после работы к вечеру. А сейчас и с утра- болит и припухлость сверху. Что делать доктор?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-02 11:09
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.