Боль в стопе сверху, диагноз-ДЦП, остеохондрозу

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: остеохондроз, молочница
Здравствуйте, у меня долго уже болит стопа левой ноги, раньше еще неск лет назад мне поставили диагноз-остеохондроз позвоночника, может быть это все взаимосвязано? Обратилась к терапевту-назначил мильгамму, хондролол, опухать в суставе стала не так, а боль в верхней части стопы все равно не проходит, особенно по утрам пока разойдешься или после длительного лежания или сидения, а вообще я инвалид с детства, диагноз-ДЦП, скажите пожалуйста что можно предпринять в рамках дом лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-17 11:29
Здравствуйте, причина может быть как в самой стопе, так и в позвоночнике, поэтому надо сделать рентгенографию стопы и МРТ поясничного отдела позвоночника