Болит слева горло

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня болит с лево горло и отдаёт в ухо. Температуры нет. При глотаний болит очень. Фото прилагаю. Что это может быть то. И чем лечить. В интернете много что начитался. Валоть до рака. Очень боюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

У Вас обострение хронического тонзиллита.

Полощите глотку раствором сода /соль/йод 3 раза в день 7

Рассасывайте Доритрицин 6 т в день 7 дней после еды и полосканий

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 1 месяц

Дезлоратадин 1т 1 раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Фидан 2021-07-16 20:46
А антибиотики стоит принимать? Цифтриаксон в уколах есть у меня? У меня из за этого такие показатели в анализах? Анализы прилагаю
Нет показаний для антибиотика.

Анализ имеет отклонения, характерные для вирусной инфекции.

Доритрицин обладает и антибактериальным и противовирусным действием.

+Принимайте Ингавирин 90мг 1 раз в день 7 дней
Фидан 2021-07-17 11:41
А это точно тонзиллит. Просто когда голова смотрит прямо при глотаний ничего не болит. А когда поворачиваю голову влево, то при глотаний болит. Я боюсь как бы не было какой нить онкологий.
Судя по фото-тонзиллит