Боль в горле слева

Спрашивает: Оесана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера появилась боль слева горла. Болит когда глатаю или зиваю когда ем не болит. Температуры нет насморка тоже нет только боль слева в норле не пойму гланда или нет на вид горло здоровое. Может это ангина начинается? Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

ОРВИ, острый фарингит, острый тонзиллит, обострение хронического фарингита или тонзиллита.
Без хотя бы фото сложно ответить