Болит сильно копчик, говорят связано с гинекологией

Спрашивает: Твтьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, ишемия мозга, артроз, хондроз, сколиоз, Хр. Гастрит, дуаденит, панкреатит, дискинезия жвп. В туалет хожу только со слабительными сенаде, Хр. Гайморит, Хр. Синус и и Т. Д.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Мне 66 лет, у меня вот уже пол года болит копчик. Болит сильно. От копчика болят даже ягодицы и ноги сзади от ягодиц до сгиба коленей, и потом впереди от колен до пальцев. В инете прочитала, что это может быть у женщин, которым удалили матку с придатками и яичники, осталась маленькая культя. Была онкология, облучение в 11 году. До этого не болел и вдруг сразу заболел. Иногда поворачиваю шею и. Боль в копчик и ногах. Это ужасно. Ставят артроз, хондроз, сколиоз, кололи Диклофенак 12 уколов., так вот уже месяц болит желудок и кишечник. Похудела на 6 кг за месяц. Пожалуйста, если можете, помогите мне, что делать. Храни Вас Бог. С уважением Татьяна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 18:45
Здравствуйте. Желаю и Вам всего доброго, но копчик и указанные Вами боли - это не компетенция гинеколога. Тем более, по нашей стороне все удалено. Я такой зависимости не вижу.
Обратитесь к невропатологу, физиотерапевту, ревматологу, ортопед-травматологу