Болит шея, странная голова

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев болит шея, результат обследования - ступенчатая деформация ш/лордоза в сегменте С-2 С-3 при разгибании, и уздг: скоростные и резистивные показатели кровотока в артериях каротидного бассейна асимметричны, справа повышены-артериальная дистония с гемодинамичнским преобладанием правых артерий. Венозный отток по яремным венам не нарушен, признаки венозной дисциркуляции в бассейне позвоночных вен. Гемодинамически незначимая патологическая известность правой позвоночной артерии в костном канале.
Беспокоит странность и непонятность в голове.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 13:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти осмотр у невропатолога, есть некоторые незначительные нарушения кровотока которые приводят к такому вашему самочувствию. Желательно пройти курс массажа шейно-воротникивой зоны, курс иглорефлексотерапии. Нужны препараты влияющие на сосудистую систему. Пропейте Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.