Болит сердце, тахикардия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маму беспокоит ежедневная вечерняя тахикардия (пульс 100 и выше) и боли в сердце. К местному кардиологу обращалась, ей в ответ: " вы здоровы". Самостоятельно прошла обследования. Какой препарат ей поможет убрать сердцебиение? Ежедневно она принимает: 7 утра конкор в доз.5,0; 8 утра лизиноприл 5 (и в 8 вечера еще 5,0). Аспаркам 2 таб утром и две вечером. А также пустырник и валериану 3 раза в день, валидол, корвалол. Периодически триметазидин. Вместо лизиноприла ей назначали лозап, не подошел. Спасибо за рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?