Болит сердце

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болит сердце. Курю, сейчас перестал пить кофе. Не могу нормально работать, как только начну через пару минут начинает болеть сердце, пока не отдохну не принимаюсь за работу. Как начинает болеть, пью корвалол в таблетках, помогает боль проходит. Делал экг ничего не сказали. Подскажите что это и что делать? Ещё в добавок в армию годен скоро ухожу, но с таким сердцем идти туда боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца и велоэргометрию (пробу с нагрузкой), чтобы исключить патологию сердца.