Болит неделю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Орви. Простуда
Здравствуйте, переболела орз. Уже неделю беспокоят боли в левой груди бывает колит под ней между ребер. Боли также есть в спине. Чуть ниже шеи. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Надеюсь не инфаркт. Может быть остеохондроз. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 15:57
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза или межреберной невралгии. В любом случае для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.