Болит между зубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Лечил 2 недели назад зуб, ставили пломбу на 6 зуб слева нижний. Долго заживал, примерно неделю была боль между 6 больным зубом и седьмым. Три дня назад появился пузырёк и болит внутри. Полощу ополаскивателем, но толку нет. Что это? И как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?