Болит лоб, тянет гайморовые пазухи, была t 37.4, не дышит нос

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой-нибудь недорогой антибиотик при хроническом воспалении гайморита. Если возможно, то какими средствами можно воспользоваться дома для профилактики. Спасибо. Николай.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не стоит сразу принимать антибиотики, может они вам и не нужны, какие именно жалобы вас беспокоят? Делали ли вы рентгеновский снимок носа?