Болит лоб и затылок

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто часто когда приходит лето болит в облости лба ниже бровей и иногда пикут глоза Делал КТ незначительно расшырен желудочек один, И часто болит шея и затылок Что это может быть в больницу не хочю идти Так как там напугали подозрения на новооброзование опредилили по языку хотя это просквозил троичный нерв! Когда выпиваю таблетку фаниган проходит на 2 дня лоб чють ниже бровей И люблю пить кофе может ли быть иза него сосудами что то не то!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-18 16:11

Здравствуйте, Руслан.

По одним жалобам я не смогу ответить, что это может быть. Пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Руслан 2018-07-02 12:45
Спасибо Как вы думаете ето не опастно? Вот началась жара и у меня какбы болят за глазаизнутри пикутИ может ли быть иза шеи и спины такие ощущения в шеи хрустит и тянет И когда опракидываю голову немного больно в позвоночнике где затылок между 1 и 2 позвоком?
руслан 2018-07-12 10:44
Добрый день сделал уздг ренген шейного отдела кт вот результаты на фото Лоб постоянно давит жгут глаза
руслан 2018-07-12 10:47
Фото
руслан 2018-07-12 10:48
Фото
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-26 10:25
Здравствуйте, Руслан.

Неудачно Вы выложили фото, боком и последнее перевёрнуто совсем.
Так что извините, прочесть ничего не смогла.