Болит левая переносица

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здраствуйте, как то заболела левая переносица, пошел к Лору, сделали снимок, сказали что гайморита нет, прописали лечение, сходил, вроде помогло, два дня назад опять боли начались, и теперь они отдаются в голову и в зубы, ночью спать тяжело. Подскажите пожалуйста, что это за болезнь и как её вылечить?
Теги: болит левая сторона переносицы, болит переносица с левой стороны, болит переносица слева
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!