Болит левая часть, возле лопка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня 2 день идут месячные, я пью Джес таблетки, у меня начал болеть левый бок, только не где яичники а ниже прям где кость, вот что-то болит, когда хожу, или резко поворачиваюсь, боль где-то посередине, возле лопка и у меня во воагалице какие-то выпуклости, может ли это связанно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 04:58
Здравствуйте! Нет не связанно. Вероятно это кандилломы
Платная консультация
Алина 2021-12-17 05:37
Здравствуйте, а как это лечить, и сильно это серьёзно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 16:56
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.