Боли в левой части живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте! Со мной приключилась такая беда: в мае месяце, наши кисту левого яичника (которая сама же и лопнула) когда она образовывалась, никакой боли и никаких симптомов не видела и не чувствовала, прошло какое-то время и сейчас, спустя 3 месяца, начались боли в левой части живота(нижней) боль ноющая, практически постоянная, уже на протяжении дней трёх (нет возможности сходить к врачу), слегка подташнивает, но не всегда, тянет поясницу, думала, вдруг снова киста образовалась, но начиталась в интернете, что это может быть беременность (что маловероятно) или проблемы с желудком, помогите, как быть, может принять какие-нибудь препараты. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:20
Здравствуйте! Вам для начала необходимо сделать УЗИ органов малого таза а потом решить вопрос о приеме оральных контрацпетивов