Болит грудная клетка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит грудная клетка, и эта боль начала переходить до сердца, теперь сердце как ноет каждый день, а неделю назад уже было утро часов 5-6 я спала, и проснулась от резкой боли в грудной клетке, как повернусь так и сжимает, а как вставала с кровати в 6утра немогда подняться резкая боль была в грдине, ну у меня еще я помню давно побаливало немного как физ. Нагрузку делала, а теперь вообще начало болеть и на сердце отдавать что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:56
Здравствуйте. Похоже что боли связаны с патологией костно-мышечной системы. Проконсультируйтесь у травматолога-ортопеда.