Болит грудь и низ живота с права
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла лечение в гинекологии последние месячные были с16.01.18 по23.01.18 после месячных нет уже 4месяца врач на лечении прописала прогестерон 3 ампулы через день и сказала что пойдут обязательно сейчас 8 дней с последнего укола месячных нет, отправили на УЗИ есть киста на правом яичнике 6 см, по какой может причине не начаться месячные и что делать с кистой? И еще стала болеть грудь прикосаюсь очень больно после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:34
Здравствуйте. Из-за кисты могут и не идти месячные.