Болит грудь и низ живота с права

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла лечение в гинекологии последние месячные были с16.01.18 по23.01.18 после месячных нет уже 4месяца врач на лечении прописала прогестерон 3 ампулы через день и сказала что пойдут обязательно сейчас 8 дней с последнего укола месячных нет, отправили на УЗИ есть киста на правом яичнике 6 см, по какой может причине не начаться месячные и что делать с кистой? И еще стала болеть грудь прикосаюсь очень больно после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:34
Здравствуйте. Из-за кисты могут и не идти месячные.
Платная консультация
Елена 2018-05-19 11:41
Спасибо вам за ответ, но у меня еще стала болеть грудь и низ живота легкая боль с правой стороны как я уже говорила про кисту 6см что делать операцию если месячные так и не начинаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 12:04
Не вижу смысла. Это не тот размер