Болит голова, слабость, боль в суставах, слабеет зрение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, переболел 2 раза пневмонией в течении месяца после лечения заметил что когда качаеш головой то в голове как будто что то калышится, потом началось -слабость, падение зрения, в голове как будто пелена, болят мышцы и суставы. 2 раза сдавал кровь на клин и биохим, МРТ головы выявила кисту, нейрохирург сказал что это врождённое, прошёл шапочку всё нормально, велосипед, холтер ад, всё хорошо, по холтеру ЭКГ нарушения ритма пропил таблетки стало нормально . От чего лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-30 12:29
Здравствуйте.

Симптомы Ваши возможно связаны с сосудистыми нарушениями мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.