Болит голова после гайморита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи со сложившейся ситуацией. Нет возможности обратиться к врачу очно. Прошу проконсультировать.
Врач поставил диагноз правосторонний гайморит и острый риносинусит. Прошёл все процедуры. Дыхание носа восстановилось. Уши не болят. ГОЛОВА Продолжает болеть. Когда делал капельницы было лучше. Фото всех назначений и снимок прилагаю. Все даты на назначениях указаны. Соответсвенно можно рассчитать когда закончил лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
если продолжает болеть голова то нужен контрольный снимок носа и на основании него решение вопроса о дальнейшей тактике лечения

в такой ситуации нужен осмотр, тактика при сохранении головной доли может понадобиться пункция пазух носа

на снимке в правой верхнечелюстной пазухе есть киста. От неё тоже может быть головная боль
Александр 2020-04-07 13:03
Спасибо большое за консультацию