Боль головы после гайморита

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был диагностирован двухсторонний гайморит. Температура, адские боли головы и т д, но без насморка. По назначению врача: антибиотики, спрей, таблетки и 10 кукушек. На 2день все боли и жалобы прошли. Нос дышит сам. После последней процедуры назначен этацид. Через 10 дней контрольный рентген. Но сейчас иногда побаливает правая часть головы и когда припрыгиваю через правую ноздрю, скорее всего пазуху, чувствую дискомфорт типа тяжести. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
лика 2022-02-13 08:08
Да, понимаю, но хотя бы предположения есть? Прокол ведь уже не нужен будет, если в целом я чувствую себя намного лучше чем в начале болезни?
Предположение - верхнечелюстной синусит