Болит глаз и давит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера внезапно начал болеть левый глаз, как будто изнутри давит. Потом висок и область возле челюсти. Боли периодические, приступами. Утром проснулась не болит. Но спустя несколько часов снова началась периодическая боль, теперь только глаз и лоб над бровью. Подскажите на сколько это опасно и что это может быть. Сейчас идти на день рождени, нет ни настроения, ничего, только страх, что начнутся приступы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 11:12
Добрый день. У вас таким образом проявилась невралгия тройничного нерва.
Вам нужно очно обратиться к неврологу по месту жительства.