Троничный нерв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Ситуация такая, месяц назад после выпивки, на следующий день была сильная головная боль и спазм в левый глаз, усиливалась при касании.
Спустя три недели, после кружки кофе, резко повыселось давление (140/70, а моё 110/70), давление понизила, но начались дикие спазмы слева, и так же боль на глаз.
При наклоне боль усиливается, левая сторона лица и головы отличается при касании, как будто немеет. Побежала к терапевту, тот прописал ацикловир.
На следующий день меня всю трясло от страха, началась ПА (страдаю всд после родов четвертый год), побежала к аккулисту, тот сказал,
что скорей всего тройничный нерв простужен. Отправилась прямо к неврологу, та отправила к лору, исключить гайморит, сделала снимок носа, всё чисто.
Вернулась к неврологу, прописала Ксефокам в вену 3 дня, никотиновую кислоту и кеторол на 10 дней. Сегодня четвёртый день, спазмы и сильная боль ушли.
Но при касании все те же онемения и как будто после удара боль от уха до глаза. Очень переживаю, не пойму что в итоге со мной?
Стоит ли делать мрт или иные ренгены? Помогите пожалуйста, страх и мысли глупые не отпускают ни на минуту.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:13
Здравствуйте. Наберитесь немножко терпения, улучшение есть, и 4 дня это слишком мало для полного восстановления чувствительности, продолжайте начатое лечение у невропатолога.
Мрт и другие обследования пока не стоит проводить.