Болит чуть выше брови

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не знаю кому написать. У меня при нажатии на лоб с правой стороны повыше брови при нажатии больно. Больно не сильно. Вроде там находиться кость. Подскажите это что может быть? Нигде не ударялась. Заранее спасибо за ответ. Фото присылаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

7 ответов

Арина 2019-06-05 16:48
Это я показала где больно нажимать. Еще одно фото.
Арина 2019-06-05 16:49
Арина 2019-06-05 16:59
Уже начиталась, что это может быть рак костей черепа. Очень беспокоюсь.
Арина 2019-06-05 17:09
Начиталась, что это может быть Остеосаркома кости лба. Очень беспокоюсь. Еще фото.
Арина 2019-06-05 17:11
Вот на это выпуклое место больно нажимать.
Арина 2019-06-06 18:17
Еще фото.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 15:02
1. Так Вы там не нажимайте. Возможно, воспалённый лимфоузел.
2. Если хотите детально проверить голову -- сделайте МСКТ головного мозга.
3. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»