Болит четвёртый палец в обеих ногах. Что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пару месяцев назад лечилась у невролога и кардиолога.
Здравствуйте, у меня болят в обеих ногах четвёртый палец, на каблуках не хожу, купила на размер больше обуви, толку ни какого. Обезболивающие мази тоже не помогают. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 09:48
Здравствуйте.

Обратитесь к ортопеду и сделайте рентген стопы и пальцев, если всё окажется нормально, обратитесь к неврологу очно, в данном случае необходим очный осмотр. И если проводят электронейрографию нервов пальцев, пройдите, а также УЗИ-допплерографию сосудов нижних конечностей.