Боли живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроди небыль когда был малой лежал в больнице но не в хирургии чем болел не помню
Здравствуйте, подскажите вот боли в желудке были жение левой стороны живота я проходил узи кишку глотал кровь сдовал врач сказала что анализы нормальные прописал панкреотин и амепрозол ну я еще пю моностырский чай на травах а ем по немного 4 раза в день кашу геркулес и сухари белого хлеба тошноты и рвоты у меня не было были головокружения до принятия лекарств сейчас их нет но все ровно я себя не очень хорошо чуствую плохо сплю от этого что вы мне посаветуете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-10 18:56
Здравствуйте, Сергей! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели (посмотрите в интернете), кроме омепразола и панкреатина можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней. Для дообследования желательно сделать обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру.