Боли внизу животапри ходьбе на 19 неделе ббеременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 19 -20 неделе беременности. У меня возникают боли при хождении на улице внизу живота, прокалывания разные, справа внизу. Может ли это быть от малой двигательной активности. Роды предстоят вторые, первый раз в 2006 году путём кесарева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 07:05
Здравствуйте! Возможно тянет шов. Я бы рекомендовала сделать узи шва