Почему после кесарева болит низ живота

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 4 года назад меня кесарили. Операция прошла удачно, швы зажили. Но при нажатии на низ живота мне больно. Ниже шва. Так болей нет, но стоит нажать, становится больно. Так же периодически испытываю боль во время полового акта. Это скорее зависит от позы. И не постоянно. А может из 30 дней, дня 3 этот дискомфорт. Отчего это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 00:33
Надо сделать УЗИ. будет виден и рубец и его толщина
Платная консультация
вика 2016-03-10 20:34
Здравствуйте извините если поздне время я писала гинекологу хочу услышать ваш ответ не знаю что делать болит низ жывота когда встаю и сажусь резко болит по центру_родила я 6 месяцев назад кесаревым сичением шрам зажыл хорошо_так никкому не обращалась и таблетки не пила что ето может быть_спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:47
Обязательно в такой ситуации к врачу