Боли внизу живота, водянистые выделения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно болит низ живота уже 6 день. Сопровождается эта боль с обильными жидкими водянистыми выделениями. Помимо этого болит поясница и тошнит. Выпила ношпу, но она не помогает. Боль никак не прекращается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Адинай 2022-06-04 10:38
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота уже 6 день. Боли сопровождаются жидкими водянистыми выделениями, которые выделяются обильно, что на утро просыпаюсь с немного мокрыми штанами. Так же тошнит и болит поясница. Пила ношпу, но она не помогает. Что это может быть?