Боли внизу живота и обильные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые врачи, прошли месячные и где то через дня три начал низ живота побаливает поднывать и обильные выделения прозрачного цвета, у меня в принципе всегда ноги подмерзают, и частенько так может побаливать, просто был половой акт, пытаемся заберемещвозмодно ли это ещё что произошло зачатия очень ждём и хотим этого, просто я уже накрутила себя на все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

ЮЛИЯ 2021-06-06 12:00
Огромное спасибо, будем надеться, что беременности наступит, просто после оборта переживаю очень что вдруг не получится, но я молюсь всем богам