После боли внизу живота начинаются кровянистые выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 19.01.2016г начались месячные, мц 28-30 дней, регулярный, обильно первые двое суток, но сейчас не понятно - возникает боль справа внизу и резко начинаются обильные выделения, немного подташнивает, обычно на 5 день заканчиваются, 1) нормально ли это? 2) Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-23 18:20
Месячные регулярные? Меж менструальных выделений не бывает?
Наталья 2017-01-23 19:04
Да, месячные регулярные, нет не было.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-28 13:25
Рекомендую сделать УЗИ перед и после месячных для исключения патологии эндометрия.