Боли в животе и его вздутие после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.05.2019 сделали опепацию (некроз жирового подвеска слепой кишки) сейчас начались проблемы, боли в животе, вздутие живота, рвота, тошнота, запоры, продолжается уже на протяжении 3 дней, хотела узнать взаимосвязанно ли это, и к какому врачу, стоит обратиться в первую очередь? Спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, наверное всё-таки подвесок на сигмовидной кишке. По вашим жалобам необходимо исключать острую кишечную непрохимость. Рекомендую очный осмотр хирурга