Боли в желудке.

Спрашивает: Юлия1990
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В феврале 2014 года лежала в больнице с язвой желудка.5 дней назад начал снова болеть желудок, до этого сильно нервничала(подготовка к свадьбе). По началу были колющие боли, сейчас ноющие, при чем в разных местах: где солнечное сплетение, справа под ребром, слева под ребром. Иногда ночью начинаются голодные боли. Начала соблюдать диету, но после еды тяжесть и живот вздувает как будто. Сейчас возможности нет обратиться в поликлинику, т. К меняю паспорт. Что это может быть и чем на время можно сбить боли(болит не сильно). Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:35
Здравствуйте! Самостоятельно Вы можете принимать только но-шпу при болях и следить за питанием. Но при первой же возможности постарайтесь подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту).