Боли в тазу и середине живота

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, из за хронического воспаления стал болеть тянуть внутри таз и середина живота, при осмотре болит правый яичник, левый не болит, подскажите как вылечить эти постоянные боли? Какое лечение эффективное? Воспаление пролечила , (узи нормальное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 16:43
Добрый день.
Если антибактериальное и противовоспалительное лечение вы уже прошли, то рекомендую вам ещё физиотерапию.
Платная консультация
Дина 2019-01-10 16:48
Какое можете порекомендовать? Что можете сказать про гирудотерапию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 22:06
Магниты, ультразвук с гидрокортизоном.
Опыта применения гирудотерапии нет.