Боли в спине голове

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына болит голова. Два месяца назад ударился головой в спортзале. После этого временами болит голова. Сегодня утром ни с того ни с сего припух один глаз. Помогите пожалуйста. И ещё у него пониженное давление. Жалуется временами на сердце.
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-19 19:28
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться к окулисту, посмотреть глазное дно и узнать причину припухлости глаза, сделать Экг и затем на очный приём к неврологу, так понимаю после травмы к врачу не обращались
Альберт 2021-11-23 16:35
Здравствуйте, много накипело по поводу медицины, всё на уровне молодого фельдшера. Обращались конечно. Вы можете по снимкам что то сказать? И по описаниям? Сделали всё, что нам предписали. Осталось узгд пройти. Извините, как то сухо получилось
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-24 04:25
Здравствуйте, конечно, высылайте снимки и заключение УЗИ, желательно и глазное дно глянуть, все вместе даст больше информации о том как вас помочь