Боли в спине головы

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, брат вы можите мне посоветовать по обследованию действительно ли есть грыжа? И что как назначить лечение к какому врачу обратица фото прилагаю болит спина, Боли в спине, в плечевом сплетении поясничном сплетений
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-24 21:53
Здравствуйте. Рушан, я не могу навскидку определить причину Вашей боли, тем более, что по данным МРТ нет особых причин для этого. Вас необходимо посмотреть и назначить дополнительно обследование. Если Вы сможете, попоезжайте в Институт нейрохирургии предварительно согласовав время и дату со мной по телефону 0957986808. Или в пятницу к мечети на Дегтяревской.