Боли в Сердце после наркозов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: 3 Язвы пещевода Гастрит Панкреатит Гастродуоденит Бульбит
Здравствуйте, у меня такая проблема после 5-6 наркоза (общих 15 наркозов) у меня начало болеть в области сердце очень сильно болеть тянущие боли жгёт грудь болит немеет левая рука постоянная отдышка даже в покое ходить тяжело, долго не могу ходить пройду там 100-200 метров начинается приступ этот сначала все начинается с боли в сердце потому немеет болит рука вся, потом начинает кружится голова и вот когда делали операции с каждым наркозом становится хуже и хуже вот щас скоро будет ещё одна операция. Операция в основном операции были на пупок 10 на пупок остальные 1 гланды 2 аденоиды 3 аппендикс 4 это там делали колоноскопию под наркозом
А пупок там свищи кисты лигирование пупочной вены потом удаляли пупок + пластику делали это в одной операции они делали щас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по сердцу?