Онемения и боли в руке и ноге

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у год назад появились боли и онемения в левой руке и ноге. Я гипертоник. Я обратился к кардиологу, так как сказали что это из-за сердца. Кардиолог сам сделал узи и сказал что это не из-за сердца. Что может быть ещё? Мог ли доктор ошибиться? Стоит ли повторить визит к кардиологу? Болей в груди нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-30 05:28
Здравствуйте.
Мое мнение- Вам необходимо обратиться для осмотра и диагностики на прием к неврологу.
Всего доброго.