Боли в промежности при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в промежности слева, беременность 6-7 недель, по УЗИ все в норме. Делалась криодеструкция ш. м. 4месяца назад. Сегодня ходила в консультацию, гинекологу сказал эмбрион не круглой формы, назначил свечи папаверин. Про боли я так ничего и не поняла, чем они могут быть вызваны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 10:27
Здравствуйте. Судя по назначению, врач констатировал тонус матки. Было такое?