Боли в промежности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос такой, срок беременности 25 недель и вот вчера и сегодня ощущаю слабый дискомфорт в области промежности, будто синяк там. Ни острых, резких или тянущих болей нет, ощущаю может раза 4 за день при движении, при прощупывании болезненных ощущений не чувствую. У лечащего врача была 5 дней назад, проводила осмотр, сказала, что все в норме. Кровь и моча тоже в порядке. Узи делали в 20 недель. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 18:30
Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.