У девочки кровянистые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У девочки кровянистые выделения. Вышел сгусточек, похожий на сосудик. Делали ужи малого таза, патологий нет, все в норме. Сдали мазок из влагалища: лейкоциты 15-20-30, кокки +++. Что это может быть? Ребёнок бодр и весел. Ничего не беспокоит и не болит. Спортивная девочка. До этого сильно прыгала на батуте. Ударилась в районе половых органов. Но ни синяка, ни болей не было. Аппетит в норме. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 00:36
Здравствуйте, при осмотре ссадин или трещин на половых губах при входе во влагалище нет?
Платная консультация
Юлия 2016-03-08 00:38
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:20
По анализу необходимо лечение от вагинита