Боли в правом боку
Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня боли в правом боку, ни одно обезболивающее не помогает, сделал узи заключение: Гепатомегалия, Хр, холангиохолецистит. Расширение вирсунгово протока. Наш врач выписал омепразол, но ведь он не поможет печени и поджелудочной. Насколько я правильно прочитал в интернете у меня увеличена печень: КВР правой доли печени 161мм. ККР левой доли печени 71. Скажите пожалуйста, что мне делать это очень опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-10 17:05
Здравствуйте.
По поводу увеличения печени- хронического гепатита, Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, а лучше- у гепатолога.
По поводу холангиохолецистита покажитесь хирургу.
После обследований будет назначено лечение.
Удачи.