Боли в правом боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже 2 год мучаюсь с такой проблемой, меня беспокоят периодические боли в правом нижнем боку, переодически они сопровождаются урчанием и вздутием. Боль колющая, не продолжительная, когда давишь на бок, боль не чувствуется. Только при ходьбе, или когда лежу на кровати может начать покалывать. Ходила к хирургу сказали возможно вздутие прямой кишки и все. По генекологии говорят что все нормально, а в заключении пишут хронический аднексид и лечения не назначают.
Все эти проблемы появились после лечения гастрита и выведения бактерий хеликобактер пилори.
Теги: болит правый бок сутки, болит правый бок уже сутки
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-29 22:45
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас синдром раздраженной толстой кишки, показано лечение у гастроэнтеролога.
Удачи.